十大博彩公司,世界博彩十大公司

当前位置: 政民互动 > 县长信箱
县长信箱

信件内容

姓名: 张**
来信时间: 2020-02-11
是否公开: 公开
信件主题: 国家要求的2月10日复工,为什么扶风县不让通车?
信件内容: 请问国家要求的2月10日复工,为什么扶风县不让通车?买的火车票从杨凌出发,为什么停运去杨凌的班车,陕西又不属于重点疫区省份,更何况扶风!!!

回复内容

受理时间: 2020-02-12
办理时间: 2020-02-12
办理部门: 扶风县人民政府
办理状态: 已办结
办理情况:

目前  陕西启动重大突发公共卫生事件一级响应,按照相关要求,省市县均已停发客运班车,若果复工,可自行乘坐相关交通工具,在当地镇街开出行证明。

满意度测评

你对该回复是否满意?
满意 基本满意 不满意
手机号码: *
查询密码: *

网站地图

主办:扶风县人民政府办公室

Copyright ? 2016 www.fufeng.gov.cn All Rights Reserved. 扶风县人民政府门户网
陕ICP备12002704号    网站标识码:6103240002 联系我们:0917-5211328

陕公网安备 61032402000143号